05.07.2022 я попала в ДТП, в котором была пострадавшей стороной. Из повреждений - треснул задний бампер в трех местах,  треснула хромированная накладка на бампере, поцарапана крышка багажника. В этот же день я направила все документы в страховую, а через пару дней съездила на независимую экспертизу.  25.07.2022 мной было получено направление на ремонт в  СТО. Эти замечательные ребята были так загружены, что смогли записать меня на осмотр только на 05.08.2022 (спустя ровно месяц после ДТП). Присутствовать при осмотре МОЕЙ машины они мне запретили, ничем не объяснив свое решение, и сказали ожидать приглашения на ремонт в течение 3х недель.  Но ни по происшествию 3х недель, ни спустя 1,5 месяца на ремонт меня никто не пригласил.

Мной было написано 4! заявления на смену формы возмещения на выплату денег (что для меня предпочтительнее, так как машиной пользуюсь каждый день). В ответ сплошные отписки.  Никакой обратной связи по своему страховому случаю я получить не могу. Мне предлагают написать очередное заявление на смену формы возмещения или дождаться звонка некого куратора по убытку, который видимо очень занят, и какой день подряд не находит время для звонка мне.

В сухом остатке имею следующее: оплаченное ОСАГО и никакого желания выполнять свои обязательства передо мной в течение более 3х месяцев.