Хочу рассказать о самом быстром, самом дешевым страховании ОСАГО и супер скоростной выплате после ДТП. Не успел продлить осаго в конторе в которой ранее страховался и все завис не мог продлить не мог оформить новый полис в любой другой фирме через интернет, и решил попробовать Тинькоффе и о чудо буквально за 5 минут оформил страховку да еще и дешевле чем в других фирмах, причем значительно дешевле. Спасибо Тинькофф. И вот через несколько месяцев наступил страховой случай. Офиса Тинькофф  в моем городе нет, начал переживать как оформить страховой случай и на мое удавление, а раньше приложением Тинькофф не пользовался, зашел в приложение, а там мой полис и все инструкции что делать при ДТП.

10 минут в приложении заполнил все документы приложил фото и все. Буквально через час позвонил менеджер Мария объяснила что рассмотрели мои документы и обозначили сумму к выплате по страховому случаю, я уточнил какие именно повреждения рассмотрели, я сказал что есть дополнительные повреждения, прислал по их просьбе видео и сумму к выплате увеличили, причем всё без оценщиков, только по фото и видео повреждениям. Буквально два дня и выплата поступила на банковскую карту. Огромная благодарность менеджеру Мария за постоянную связь со мной и разрешения всех вопросов. Всем советую пользоваться услугами АО Тинькофф.