К сожалению, пришлось обратиться в эту компанию, так как виновник ДТП был застрахован в данной СК. Росгосстрах намеренно затягивает выплаты по ОСАГО. И это не только у меня, но и моих знакомых.

Моя ситуация: Все необходимые документы были предоставлены в офис 16.11.2017, при этом несколько раз пришлось ездить в ГАИ, чтобы предоставить необходимую справку. В офисе сотрудник справку из ГАИ проверил! и принял! Также было предоставлено решение суда, где все детали произошедшего описаны в полной мере. Через 12 дней после предоставления документов и заявления пришло письмо от СК о том, что справка из ГАИ не читаема и просят предоставить ее дополнительно еще раз. Интересно почему для данной СК справка из ГАИ имеет наибольшую значимость, а судебное решение не значит ничего. Почему сотрудники нерадивые сами не запрашивают информацию в соответствующих органах?

Вопрос : Сотрудники понимают, что оригинал справки находится в суде (которые не считаю, что справка не читаема) и оригинал мне никто не предоставит?

Компетентность сотрудников Росгосстраха вызывают большие сомнения. Я уж не говорю об ужасе обслуживания, который твориться в офисе на Урицкого. Люди по несколько дней приходят туда, чтобы дождаться своей очереди на оформление заявления на выпоаты ОСАГО. Требую до истечения срока в 20 календарных дней, после подачи мной соответствующих документов осуществить выплаты. Это до 06.12.2017. Дополнительную справку из ГАИ я предоставлять не собираюсь. Разбираться с Вами по ситуации будет суд.