Не заключайте с ними никаких договоров.  Мой папа заключил договор "Страхование жизни как зарплата".  Вместо обычного вклада ему впарили эту программу, по которой он должен был ежегодно вкладывать достаточно большую сумму. Откуда у пенсионеров такие деньги? Как у вас совесть вообще позволяет предлагать пенсионерам такие программы? Договор составлен так, что разобраться в нем пожилому человеку нереально. Ввел в заблуждение менеджер Асан, который до сих пор работает в этот отделении. Отдельно хочу отметить, что этот менеджер оставлял в документах свой контактный телефон, на который он ни разу не ответил. Как сообщил другой менеджер отделения - это действительно его рабочий номер телефона. Видимо, после заключения договора он никакие вопросы решать уже не собирается. Главное - заключить договор, а дальше бегайте, чтобы вернуть свои же деньги.

Наступил страховой случай. К сожалению, папа умер. Мы предоставили все запрошенные документы в страховую.  Звонили, несколько раз приходили в отделение, чтобы понять, что вообще происходит и почему нет никакого ответа. Но со стороны страховой официального ответа о признании случая страховым или нестраховым не поступило. Нотариусу для закрытия наследственного дела нужен был ответ от страховой. Был сделан не один запрос также и со стороны нотариуса в страховую. Но и нотариусу эта компания не соизволила предоставить официальный ответ о страховой выплате. Будем разбираться дальше. Не рекомендую совсем.