Добрый вечер. 26 января 2022 года сотрудник Сбербанк Премьер офиса 9038/1692 уговорила меня разместить средства под более выгодные условия, а именно оформить договор страхования "Семейный актив" сроком на 20 лет и суммой взносов 150 000 руб. Я сказала, что сумма очень большая, на что менеджер заверила, что я всегда могу внести изменения и уменьшить сумму до 24 000 руб., а срок до 5 лет. В мае 2022 года я потеряла работу. 07 октября 2022 я внесла изменения в договор на уменьшение суммы.

В офисе клиентский менеджер мне сказала, что внести после изменение в сроке договора будет невозможно и это подтвердили в службе поддержки по номеру 900. Так мне в ближайший месяц предстоит переезд в другой регион, я хотела бы внести изменения и в срок действия договора. Но в службе поддержки мне сказали, что я смогу это сделать только после того, как пройдет 45 дней от даты оформления соглашения об изменении суммы и минимальный срок можно будет установить только  7 лет. Помогите, пожалуйста, отменить дополнительное соглашение, оно оформлено страховой от 10.10.2022.