27 ноября был заключен договор (навязывание страховых услуг при автокредите) страхования № MCRGS3962 от 27.11.2017. В этот же день (27 ноября) было заполнено заявление, которое мне направили менеджеры РГС Жизнь по электронной почте. Заявление с оригиналом договора и страхового сертификата (по запросу страховой) +копия паспорта были отправлены заказным письмом Почтой России с описью по адресу 119991, г. Москва-17, ГСП-1, ул. Большая Ордынка, д.40, стр.3 (адрес также сообщили по электронной почте менеджеры РГС Жизнь). Также были продублированы эти документы на электронную почту РГС Жизнь. Заказное письмо получено РГС Жизнь 01.12.2017. В этот же день позвонила  в РГС Жизнь и уточнила все ли они получили и когда мне ждать результаты, сказали в понедельник все будет рассмотрены и сообщено. В понедельник, то есть сегодня 4 декабря снова позвонила и сказали ждать 10 рабочих дней. Очень смущает, что так долго рассматривается заявление, учитывая что в эти же даты было направлено такое же заявление на расторжение договора в другую СК, так они все рассмотрели за 3 дня и уже 1 декабря вернули все деньги.