Убыток 731-75-4559527/22 от 04.10.2022. Настолько отвратительной страховой компании не видел уже давно. Произошло ДТП, я не являюсь клиентом вашей компании, виновник застрахован у вас. Обратились 10.10.2022 со всеми документами, ждали очень долго приема, так как работает 1 человек по регистрации страховых случаев, в заявлении о страховом возмещении  указали на выплату денежных средств безналичным расчетом на банковский счет. Нам выдали документы на осмотр автомобиля на 14.10.2022, явившись 14.10.2022 на осмотр автомобиля были указаны не все повреждения, скрытые элементы отказались смотреть. На вашем сайте всю неделю не мог ознакомится со статусом урегулирования убытка, так как при внесении данных о потерпевшем указывает что такого убытка не существует. По телефону горячей линии указывают что все таки такой убыток в работе.

21.10.2022 при звонке в СК по городу Барнаулу узнаем что нас направляют на СТО для ремонта насчитав 269700 рублей на восстановление автомобиля. При посещении СТО и разговоре с директом данного СТО получаю ответ что при ремонте автомобиля будут установлены б/у запчасти, порванный металл не будет заменен на новый, вытяжка металла, сварка, шпакля.

21.10.2022 обращаемся в СК с заявлением на выплату денежных средств на банковский счет, так как такой ремонт нас не устраивает. 24.10.2022 получаем ответ по направлению на другое СТО для ремонта. Ремонт выполнять в ваших СТО мы категорически отказываемся, сроки ремонта месяц либо более, при таком исходе вынуждены составить досубедную претензию и если и тут не будет эффекта на выплату денежных средств обратимся в суд. Через суд заплатите только сумма будет большей, не 269700. Сами понимаете цифру сделаем на суд 500000