Когда я брала в банке потребительский кредит, со мной заключили Договор страхование жизни по которому я вносила страховые платежи, и когда я оформляла кредитную карту со мной также заключили Договор страхования по которому я тоже вносила страховые платежи. 10.04.2022г. у меня случился инсульт, т.е. это страховой случай "Первичное Диагностирование критического особо опасного заболевания" и " Временная нетрудоспособность свыше 120 дней".

Я предоставила все документы заверенные надлежащим образом, страховая компания занималась отписками, но после перво претензии признали страховой случай "Первичное Диагностирование критического особо опасного заболевания"по Страховому договору в отношении Договора по потребительскому кредиту и выплатили страховое покрытие, но а вот на протяжение 6 месяцев в отношении страхового Договора по кредитной карте, с аналогичными страховыми случаями выплату не производят, пишут всякую чушь, ссылаются что выплата Вам сделана, а как она может быть сделана если два  разных страховых договора и разные взносы я платила, так же просят еще предоставить дополнительные документы, выписку из карты по событию 14.05.2022г, я спрашиваю по какому событию? И меня событие только одно- это 10.04.2022г. и все документы выписки с лечебного учреждения, МРТ, выписка из медицинской карты за  5 лет, больничные листы за 160 дней до дня закрытия, все надлежащем образом заверено и предоставлено сотрудникам Сбер страхование, однако мне пишут разную чушь, что страховым  договором такие страховые случаи не предусмотрены, хотя договор у меня на руках и черным по белому указан перечень страховых случаев по которым должны выплатить страховое покрытие.

Одним словом меня обманули, деньги с меня удержали, а как наступило страховое событие меня обманывают уже как 6 месяцев. Остается подать иск в суд с выплатой в том числе и материального вреда.