Здравствуйте, честно никогда не писал отзывов, просто подумал, что поможет с выбором как и мне. Долго выбирал страховую, утомительное (не всегда) общение с операторами по поводу расчета цены. Брал для себя страховку по-максимуму КАСКО+ОСАГО+ДАГО (это расширение ущерба по железу до 1 000 000 по ущербу здоровью до 1 200 000 руб.). В итоге сошлись в Тинькоффе на 54 000 руб. (стаж по правам менее 3 лет был на момент покупки страховки), была правда и франшиза 10 000 руб.

Работаю много, работа сопряжена с использованием автомобиля за 8 месяцев машина прошла (60 000), переработки случаются, это я к тому, что первое ДТП произошло из-за того, что уснул за рулем, хорошо то, что хорошо заканчивается, пострадавших по здоровью нет, итог: разбита Фара левая, бампер, повреждено крыло, удивило, что через 2 недели позвонили из сервиса и пригласили на дефектовку. Далее 1,5 недели ремонта и авто готово нареканий не было.

Второе ДТП было куда серьезнее (для авто) ущерб: Разбита фара, бампер, полностью замято крыло, замята дверь, деформирован лонжерон, пострадали элементы подвески привод, стойки короче вся левая сторона. Приехал  4 дня оценщик для сбора данных о ДТП (справки, фото). Через 1.5 недели выписали направление на ремонт на СТО, через 3 дня позвонили из сервиса сказали что ждут на ремонт. Сам ремонт занял 3.5 недели это согласование заказ запчастей.

Очень удивило, что мастер заказывал запчасти еще по подтверждение от Тинькоффа, т.к. он сказал, что Тинькофф не подводил их, это и сокращало время ремонта. Получил авто после ремонта, единственное, что заметил несущественное различие цвета покрашенных деталей от "родных".

В эпилоге скажу, что выбрал достойную компанию, которая правда работает и контролирует работу, честно советую. Спасибо Тинькофф Страхование!