Второй раз уже проблемы с этой страховой, второй раз нарушают закон об ОСАГО. Так ещё и для моего понимания не делают ничего, не хочется же воевать, но выбора не оставляют. Лгут по телефону, лгут в офисе! Кошмар! В первом случае уже распечатал бланк для подачи жалобы в РСА и о чудо! Пришла выплата. Сейчас в силу такого отношения ждать не хочется ни дня! Ближе к делу. 13.11.17 случилось ДТП, 13 числа были поданы документы в офис. Являюсь потерпевшим,  ДТП оформлялось с сотрудниками полиции, в силу его серьёзности. И через 2 недели они мне заявили, что сумма посчитана. Я поехал в офис и что вы думаете? Ни суммы, ничего! Взяли номер телефона обещали перезвонить на следующий день. И опять ничего! Врут в call-центре, врут в офисе. Как можно так относиться к клиентам? Закрывать надо эту контору! Всем недовольным нужно не затягивая, при первых же нарушениях писать в РСА и дальше в суд, если потребуется! Только 4 декабря огласили сумму. С сегодняшнего дня начинается нарушение закона, но как известно сейчас они могут сказать, что ещё на выплату 5 дней! Мы знаем что ничего не выплатят. Жду ещё 5 дней и начинаю действовать. Никаких уступок этой страховой. Всё вам возвращается бумерангом. Руководству нужно задуматься как минимум о компетентности людей в call-центре.

Кононенко Сергей Дмитриевич, полис ЕЕЕ 0904698478