Как и многие здесь, я столкнулась с непрофессиональными действиями в следствии сотрудничества с ООО СК "Сбербанк страхование жизни". Страховая Компания не выплачивает, причитающийся мне, Инвестиционный доход по двум расторгнутым договорам АМСР50 №00*****43 и АМСР50 №00*****34 от 26.04.2017 г., ссылаясь на ситуацию в стране. Считаю логичным обратиться в компанию, которая не выполняет свои обязательства по двум Договорам, с просьбой  расторгнуть ныне действующий Договор НСЖ и вернуть внесённые мной средства. Компания не считает что это логично, обращение отклонено, отсутствуют основания для удовлетворения требований. Может формально они и отсутствуют, Заявление на страхование сама подписала, значит сама дура, но как вообще с Вами можно сотрудничать, нести вам деньги ежегодно, если Вы не выполняете свои обязательства? За пять лет пользования моими деньгами, оставляете меня в минусе и давай ещё неси.. в связи со сложившейся ситуацией, решила внимательно почитать действующий Договор НСЖ Семейный актив, а его у меня и нет, на руки экземпляр договора не выдаётся, договор оформлен онлайн, выпуск на бумажный носитель не предусмотрен. Договор оформляла в офисе банка, на минуточку так, не дома за ноутбуком. Конечно не предусмотрен выпуск на бумажный носитель, почитай я этот договор дома внимательно, сразу же расторгать побежала бы.

Полное разочарование конечно и в действиях менеджера Сбербанк Премьер за впариную "альтернативу вкладу", которую через пять лет якобы можно закрыть без потерь, заморозить оплату когда вздумается, уменьшить выплату... - враньё!!!  и в СК "Сбербанк страхование жизни" в частности, да и в себе тоже, что была настолько очарована именем СБЕРБАНК! Около 10 лет и я и мои родители обсуживаемся в Премьере, нареканий не было, поэтому и в продукты СК вложилась без сомнений, просто потому что менеджер предложила, доверие бренду было стопроцентным. Это же Сбер Премьер!  Отвратительный  подход, такое ощущение, что в привокзальном банке микрозайм впарили. Надеюсь, как можно больше людей заглянут на данный форум, увидят эти единицы, двойки и не будут вкладываться в ваши продукты!