Я  одинокий  инвалид 3 степени, больна онкологическим заболеванием с 2014 года. С ноября   2020 года по июнь 2021, я заключила 5  договоров страхования жизни в отделении банка г.Щелково, где ранее проживала. Менеджеры банка Г. Г. и др. ввели меня в заблуждение в части выгоды заключения данных договоров, я не понимала сути этих договоров, мне только объясняли, что я буду получать большие проценты с этих вкладов.

С июля 2021 года я нахожусь в больнице, затем в пансионате, т.к не могу себя  обслуживать. Ходить в сбербанк у меня не было возможности. И сейчас я узнала, что три! договора Семейный актив Премиум  расторгнуты банком, деньги с них я получить не могу.ВМР1А№***89 ОТ13.01.2021 Г   НА СУММУ 689008.00 РУБВМР1А № ***71 ОТ06.11.2020 НА СУММУ 120000.00 РУБВМЗ1А№***37 ОТ03.02.2021   НА СУММУ  366000.00 РУБ.

Прошу разобраться с Договором  ВМР1А № ***93 от  09.06.2021  на сумму 600000 тыс обязательством вносить по 600 тыс в течении 10 лет.  Менеджер много раз в телефонном разговоре говорил, что я внесу только 1 раз.  Я написала заявление17.08.2022  в отделении Сбербанка спросьбой о расторжении этого договора и возврате денег.  С этого времени сменилось более 4персональных менеджеров.

Я    07сентября, 13 сентября 2 раза, 30сентября, 03  октября , 6  октября  4 раза, 28 октября, 16ноября на электронную почту разных менеджеров отправляла эл.письма с документами- копией трудовой книжки, размером пенсии, справкой об инвалидности, справкой о размере пенсии.  Бессчетное  количество раз звонила менеджерам и руководителю отделения  с просьбойпередать эти документы в страховую компанию - все безрезультатно. Я с 01.08.2021 года не работаю, нахожусь в  платном пансионате, у меня нет возможности выплачивать инвестиционную  часть по этому договору.

Сейчас лежу в больнице на обследовании. Я кандидат физико –математических наук, ничего не понимаю во вкладах. Была обманута менеджерами Сбербанка и лишилась уже очень большой суммы для меня по 3 Договорам. Мне не на что будет жить, если и этот  договор будет изъят банком.  Прошу разобраться в индивидуальном порядке.  У меня нет возможности отстаивать это в суде, да и вы все так грамотно расписали, что и надежды у меня
нет. Хотя видно придется нанять адвоката.