Добрый день !29.05.2017 г оформила Е-ОСАГО в вашей компании ХХХ0005367761, 06.12.2017 мне понадобилось внести изменения, вписать дополнительно водителя, а также изменить гос.номер, т.к. на момент оформления полиса машина не была переоформлена, я обратилась в офис города Кузнецка Пензенской обл. Рабочая 211, где получила отказ, хотя В пункте 1.10 Правил обязательного страхования гражданскойответственности владельцев транспортных средств указано следующее:«...Изменения в страховой полис, оформленный в виде электронного документа в порядке, предусмотренном настоящих Правил, могут быть внесены в электронном виде или путем переоформления полиса обязательного страхования на бумажном носителе. В последнем случае страхователю выдается переоформленный (новый) полис обязательного страхования на бумажном носителе. ( НО ВАШИ АГЕНТЫ ВОЗМОЖНО ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ)

Я оставила заявку с приложенными документами в личном кабинете, так же написала интернет-претензию 07.12.2017  на почту klient@vsk.ru, но в ответ тишина. Когда вы начнете выполнять свои обязательства, у меня машина не может в рейс уехать из за вашего халатного отношения!