В апреле 2020 года в офисе СберПремьер менеджер мне в красках и с иллюстрациями рассказывал о выгодном вложении средств вместо вклада в инвестиции. Обещал хороший процент и полный возврат подоходного налога. Я долго думала, но сожалению, приняла неверное решение. 27.04.2020 года в г. Пенза в офисе Сбербанка Премьер был заключен договор ВМР1 №00******21. Уже несколько раз посетила офис банка для расторжения договора или уменьшения его срока, НО я не могу терять такие большие суммы. (более 150 000) Почему просто нельзя вернуть мне СВОИ честно заработанные деньги в полном объеме?! Я уже не говорю о каких-либо доходах. Почему сотрудники ничего не говорят о тех двух неделях, когда можно было еще расторгнуть договор?! Почему сотрудники не несут ответственность за откровенную ложь и развод на деньги?! Просто поражает, что такой крупный банк и настолько нечестно зарабатывает на людях! Мы, приходя к своим менеджерам доверяем им свои сбережения, надеясь на помощь и веру в людей. Прошу оказать содействие в моем вопросе о полном возврате денежных средств за три года.