Нажал на кнопку "отзывы" и пролистав первые показанные понял, что хороших отзывов у этой компании быть не может, то есть я не исключение.

Покупал телефон в МТС, навязали (точнее вежливо упросили) страховку. Телефон покупал несовершеннолетнему сыну, о чем продавцу было сказано неоднократно. Тем не менее продавец (в этом случае представитель Росгосстраха) уверял, что страховая заплатит, да же если сын телефон просто потеряет. Произошла кража (да хоть как вы это назовите). Написали заявление в полицию, как требовали в колл. центре страховой. Сдал документы, так  Росгосстрах этот случай страховым не считает. То ли определение слова "кража" мне не понятна, то ли я должен был не выходить из дома по прописке. В итоге обокрали как минимум дважды. Первый раз когда если уж не украли, то скомуниздили телефон, наверное по их мнению точнее будет. Второй раз, когда отказывают в выплате, хотя сумму за страхование снимают моментально.

Итог: ни телефона, ни страховки еще и денег сам отдал разводилам из госстраха. Самая ужасная компания на рынке страхования, никому не советую!!!