12.10.2020  я обратилась в отделение Сбербанка Премьер для размещения денежных средств в размере 1 000 000 рублей на короткий срок на 5 лет максимум в инвестиции так как данные сумма нужно была в дальнейшем на обучение ребенку менеджер сказал что данный продукт можно будет поменять на пятилетний после оформления полюса ВМР1А 00******63 звонок со страховой компании не поступил в противном случае я бы произвела расторжения. Считаю что мне ввели в заблуждение при оформлении так как на следующий год изменения по снижении срока из суммы страховая компания не разрешила производить. А только снизила сумма взноса, которая меня тоже не устроила. Сложилось так, что уровень моего дохода снизился и я не могу вносить и дальше сумму ежегодно. Мой доход на данный момент составляет 25000 рублей. При расторжении я остаюсь без денег совсем СК не идет на встречу.  Я потеряла 1050 000 рублей. Почему Сбербанк не входит в положение своих клиентов и почему заведомо не правильно доводит информацию до клиентов.

Я осталась без накоплений и средств к существованию.