За рулем с 2008 года. Стаж безаварийный. В 2013 году застраховал по ОСАГО машину в компании ВСК. Месяц назад решил провести расчет по новым ценам ОСАГО и выяснилось,что у меня 3 класс и скидки отсутствуют. Поехал в свою страховую (слава Богу не ВСК) выяснить почему так, и мне объяснили, что компания ВСК поменяла 9 класс (коэфицент 0.7) на 3 класс (коэфицент 1).

Я поехал в офис на улице Ленина,где мне сказали, что это частично моя вина, что не уследил за тем, какой КБМ мне ставят и что это вообще они не виноваты, а виноват брокер, который страховал. В довершение мне предложили написать заявление в свободной форме на имя К-ой. Я написал, меня уверили, что вопрос будет решен, и мой КБМ будет исправлен на корректный.

Заведующая бердским филиалом заверила меня,что в течении двух недель все исправят и будут держать меня в курсе. На сегодняшний момент прошел уже месяц, со мною ни разу не связались, я два раза звонил сам, но мне говорят, что пора отпусков и того, кто принимал заявление нет на месте. КБМ по прежнему не исправлен, и когда исправят внятно сказать не могут.

Сожалею,что имел неосторожность связаться с компанией ВСК, по вине этой компании переплачивал за полис 30% в течении 2х лет, плюс сейчас трачу время и нервы на то, чтобы побудить сотрудников и руководство на исправление ошибок.

Своим родственникам, друзьям и знакомым описал ситуацию и не рекомендую компанию ВСК.