Обратилась в Альфастрахование за продлением страховки по ипотеке (полное страхование с титулом). Страхуюсь второй год, первый год страховалась у дочерней страховой компании банка, который выдал кредит, цена заоблачная просто, поэтому искала более выгодную цену. Обратилась в последний день, когда необходимо предоставить документы банку. Почему в последний день? Так получилось, что меня две недели перед этим "динамила" другая компания, о которой я выложу отзыв позже, так и не дождалась результата, и у меня почти не оставалось надежды, что кто-то мне сделает полис за один день.

Позвонила на горячую линию Альфы, мне сказали ожидать в течение часа звонка специалиста. Действительно, не позже 30 минут со мной связались из нашего, Тульского филиала, специалист Р-нко Маргарита. Я объяснила ситуацию, про срочность, мне она просчитала по телефону предварительную стоимость страхового полиса, которая меня устроила и я поехала в офис. Буквально за 15 минут я заполнила анкету, все документы мои она скопировала, и отправила на согласование с пометкой "срочно". Мне она сказала, что не обещает, но постарается все сделать быстро. Буквально через 2,5 часа, мне специалист перезвонила, и сказала, что все согласовано, и я могу подъехать за полисом. Я пока приехала, уже все документы были распечатаны, мне только осталось подписать. В банк успела страховку сдать вовремя.

Огромное спасибо компании и отдельное человеческое спасибо Маргарите Р-нко за оперативную работу и чуткость! Продлевать страховку буду только у них.