Произошел несчастный случай со мной. На скорой увезли, сделали обследование, сказали что до свадьбы заживет, выдали справку с диагнозом. Страховка у меня корпоративная. Дай думаю запрошу выплату за мои страдания. Заполнил анкету, приложил справку и сижу жду. Проходит 2 недели и мне приходит письмо, что не хватает документов:
- официальный медицинский документ, оригинал или заверенная выдавшим ЛПУ копия, содержащий сведения о периоде временной нетрудоспособности, лечении.
- официальный документ от работодателя, подтверждающий, что Застрахованный являлся работником на дату
события.
То ли справка не документ, то ли потерялась где-то, кому звонить с кем общаться не ясно. Зачем от меня требовать документ, который они сами могут запросить у своих клиник тоже не понятно. Также, учитывая, что страховка корпоративная, почему от меня просят справку, что я работаю в конторе, могли бы и сами запросить в отделе кадров?

Что-то мне расхотелось иметь с ними дело, никаких документов посылать не буду. Жалко людей кто пострадает серьезнее.