Направил свои возражения в компанию, очень надеюсь, что они изменят решение, в таком случае изменю отзыв также на позитивный. Пока же ситуация плачевная.

Купил у них и ОСАГО,  КАСКО - полный фарш, со сбором справок и всеми-всеми опциями.

Недавно увидел на авто повреждения. К сожалению, повреждения были не новыми, кто, когда и как их нанес - не понятно, увидеть их вообще было непросто, заметил случайно. Заявил о страховом случае, о том, что понадобятся какие-то дополнительные документы - никто не сказал. Позвонил в ГИБДД, они ответили, что принять заявление не могут, так как я не знаю ни времени, ни места, ни обстоятельств происшествия. Что, в общем-то логично. В связи с отсутствием требования к таким документам от страховой, переживать не стал.
Сначала все было хорошо, выдали направление на оценку ущерба к дилеру, приехал - оценили, сказали, что позвонят. Через пару дней приходит письмо от Ингосстраха - отказ. В связи с тем, что не предоставил справку из МВД. Хотя и дураку понятно, что МВД никакую справку не даст, так как было или нет ДТП (а может это был вандализм или падение предмета) - неизвестно. О чем именно они должны дать справку?

Вишенка на торте - ранее при звонке в Ингосстрах мне сказали, что справка от ГИБДД не нужна, если не пострадали другие ТС. Но, как видим, по телефону одно, а как дело доходит до выплат...

В остатке имеем отказ от выплаты по надуманному предлогу, независимо от того, что обещал их оператор. И отказ не просто по ОСАГО, а по очень недешевому полису КАСКО с полным фаршем.