Страхую машину в компании Ингосстрах много лет. Постраховому случаю ОСАГО. Мой Страховой случай № 75-370679/22 от 27.10.22022. В дтп яне виновник, оформляли ГАИ, приехав в офис к независимому эксперту Ингосстрах, я сразу озвучила, что их ремонт мне НЕ НУЖЕН! И мне нужна выплата денежными средствами. Спустя неделю мне приходит отказ в выплате и направление на ремонт, ремонтировать машину в сервисе куда вы меня направили... такое себе. Я использую только оригинальные запчасти!

Сервис находящийся в гаражах на ул.Зенитчиков 10 напоминает фильм ужасов...а если почитать отзывы о
вашем сервисе, то это оставляет желать лучшего. Вряд ли человек в здравом уме поставил бы свою машину туда на ремонт. Приехав в назначенное место 21.11.2022 в 14-00 на осмотр...Девушка работающая в этом ангаре (сервис) не представившись вышла на осмотр на 3 минуты, чтобы так же сообщить о том, что мне поставят
китайскую дверь или б/у....Вы как себе вообще это представляете?! На досудебную претензию Вы мне ответили отказом… ну ок давайте судиться!Больше никогда не буду страховать у вас НИЧЕГО!!!! И НИКОМУНЕ СОВЕТУЮ!!!!