В ноябре этого года я продлевала полис ОСАГО, первый раз покупала в прошлом году (цена была одной из самых низких-решила попробовать). За этот год у меня было одно незначительное дтп-слегка пострадал бампер у другой машины (сломалось одно из креплений), оформили всё по европротоколу, я сразу позвонила в страховую. Девушка из "горячей линии" мне всё рассказала: сколько времени даётся на то, чтобы прислать фотографии и т.д. Очень удобно! В этом году при расчёте стоимости я увидела, что цена сильно выросла по сравнению с прошлым годом-оказалось из-за изменения тарифной сетки у всех страховых. Для интереса рассчитала стоимость в другой компании (я раньше у них была застрахована)-цена была больше на 50%, чем в Совкомбанк-страховании. Через личный кабинет я попыталась продлить полис-не вышло, я позвонила в компанию, где мне очень оперативно помогли и всё оформили, скинули ссылку на оплату. После оплаты полис моментально пришел на эл. Почту. Оплачиваю я картой Халва-поэтому у меня рассрочка на 12 месяцев)) Я очень довольна сотрудничеством! Рекомендую👍