Никак не получается продлить полис ОСАГО. В офисе говорят, что бумажными более не занимаются, а продлить можно на сайте. В прошлом году не смог оформить электронный - какая-то ошибка на сайте у них была, при оформлении полиса менеджер видела все мои попытки оформить полис и долго не могла их удалить. Не работает у них данная услуга нормально.

Сейчас, являясь клиентом Ингосстрах, не могу продлить полис. При расчете и оформлении просто бесконечно висит значок загрузки и надпись "пожалуйста подождите, идет проверка данных в РСА". В прошлом году оформили полис по знакомству, до звонка моего директора (огромное спасибо тому человеку и дай Бог здоровья побольше, прям спасибо)  директору не было никаких возможностей купить полис.

Сейчас сайт выдает следующее:
Оформление Е-ОСАГО на сайте ingos.ru невозможно. Вы будете перенаправлены на сайт Российского Союза Автостраховщиков (РСА), на страницу гарантированного заключения договора ОСАГО в электронном виде. Если Вы согласны на передачу данных об условиях договора в страховую компанию и в РСА поставьте отметку ниже - в этом случае ранее указанные на анкете данные за исключением персональных будут сохранены и переданы для Вашего удобства в страховую компанию.