Подходил срок окончания полиса ОСАГО, в связи с чем я в письменном виде предоставила все копии документов, включая заявление о продлении полиса, по почте заказным письмом с уведомлением. В ответ пришел расчет и просьба предоставить оригиналы документов по адресу ул.Мира,4. В офисе лежал список- запись на прием из 60 человек и меня уведомили, что нужно записаться и приходить отмечаться каждый день. В день принимают по 4 человека. Охраннику звонят люди из списка и видимо интересуются, когда их очередь подойдет. Висит объявление - вне очереди КАСКО, страхование жизни и имущества. Попросила оформить полис ОСАГО со страхованием жизни без очереди. Девушка пощелкала в компьютере и заявила, что у меня скидка 5%. ОСАГО не может оформить без очереди, а по очереди - может. Я просила написать письменный отказ, что полис не может быть выдан, так как скидка 5%, а нужно 10%. В результате отправили меня к агентам, ИНГЛАВСТРАХ заявил так же, что не может выдать полис ИНГОССТРАХА, а другой - пожалуйста. Пробовала оформить электронный полис- перенаправляют на другие сайты, электронный полис ИНГОССТРАХ оформить невозможно. Могу ли оплатить по безналу сумму, указанную в письменном расчете представителем Ингосстраха? И как мне тогда получить полис на руки?