Предисловие: отказами прославились все компании в городе, но под горячую руку первой попалась ВСК.. Других тоже не обделю вниманием.. Поехали..

Брянск. 19 декабря. Утро. Красноармейская д.100. Единственный офис компании. Чтоб купить осаго, сотрудницы предлагают самим оформить полис. И в офисе 1 компьютер для этого. ОДИН КОМП В ГОРОДЕ С НАСЕЛЕНИЕМ 400 000 человек.. Сайт не дает оформить осаго, ошибки и прочие препятствия, впрочем как и у других страховых компаниях. Сотрудницы помогают оформить личный кабинет и отсылают домой заниматься камасутрой с домашнего компьютера и уже дома смотреть на ошибки на сайте. За 2 часа что я провел в офисе, не был оформлен НИ ОДИН ПОЛИС. Причем сайт вск грузит клиентов всякими сканами и прочими очень нужными телодвижениями.

Еще поражает надменность и улыбочки сотрудниц на лицах которых прям написано - тратьте свое время колхозники, все равно полис вы не получите. А если хотите получить полис - вот вам номер телефона и визиточка и всего за 800 р вам все сделают. То есть официальное представительство не может застраховать, а перекупы-агенты-посредники могут.  Попросил начальство. Естественно его не оказалось на месте.

На горячей линии вск те же качели-мы вам переадресуем и ответа ноль. Предложил поспорить сотруднице на 100 тыщ, что она врет и в вск нет ошибок и через агентов я застрахую и через час привезу полис.. Отказались спорить((((

Еще эти сотрудницы мне предъявлять стали когда я стал спорить, что вы тут народ пугаете вы все врете это вам не повезло. Алеее сотрудницы с улыбочками, я с очередью до этого час разговаривал и они в теме, что ваш компьютер для оформления осаго - это КИДАЛОВО и отъем времени и нервов.
1 отзыв здесь.. Пойду в контролирующие органы чиркану пару писем)))