Добрый день! 15 июля 2016 г. между мной и КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) был заключен кредитный договор № 74750184260 на сумму 224 000 руб. на срок 60 месяцев. При оформлении кредита была подключена услуга по программе Страхование жизни на сумму 53 760 руб. Договор страхования № 174750184260 был заключен с компанией ООО «СК «Ренессанс Жизнь". Общая сумма кредита составила 277 760 руб. 05 апреля 2017 г. я полностью выполнила обязательства по кредиту перед банком КБ «Ренессанс Кредит», досрочно погасив кредит! 08 сентября 2017 г. мной было отправлено заказное письмо с заявлением о возврате неиспользованной части страховой премии и со всеми сопутствующими документами. 19 сентября 2017 г. СК "Ренессанс Жизнь" документы были получены.

Далее последовало письмо на эл.почту :
Уважаемый(ая)......Благодарим Вас за обращение в ООО "СК "Ренессанс Жизнь".Настоящим сообщаем, что заявление на выплату части страховой премии по договору страхования было рассмотрено, по результатам рассмотрения рассчитана часть страховой премии за неиспользованный период.
Для выплаты денежных средств ожидаем оригинал справки из ИФНС о неполучении социального налогового вычета по данному договору, также необходимо заполнить и направить подписанный экземпляр заявление прилагаемой формы на настоящий электронный адрес.
С наилучшими пожеланиями,
Управление по клиентскому обслуживанию ООО «СК «Ренессанс Жизнь»"

Оригинал справки из ИФНС направлен и получен "СК"Ренессанс Жизнь" 20.11.2017 г. Заявление о возврате излишне удержанного НДФЛ подписано и получено "СК "Ренессанс Жизнь" по эл.почте с присвоенным входящим номером: client-209500. Будьте добры, уточните причину, по которой деньги за неиспользованную часть страховой премии до сих пор не поступили на указанный мной расчетный счет.
Спасибо!