16.12.2022г. Оформила рассрочку в магазине , продавец проконсультировал что могу отказаться от страховки в течении 14 дней в страховой компании, 19.12.2022г ориентировочное время с 10.30-11.10. Обратилась в страховую компанию по адресу г. Екатеринбург ул. Бориса Ельцина 3а, взяла талон на отказ от страхового полиса, пригласили в отдел «Ипотека» по непонятным причинам. Подаю документы менеджер приносит мне бумажку на которой написано что отказ возможен только по почте России (по которой документы не доходят до адреса получателя, срок выходит и денежные средства покупателям не возвращаются , ссылаясь на то что период охлаждения пройден). Попросила подойти руководителя , руководитель не встала со своего рабочего места и орала сидела с закаулок, когда я попросила официальный документ где прописано на основании чего они не могут принять у меня заявление (начальник отдела или же руководитель, не понятно так как табличек с ФИО нет) нагрубила мне «для чего ТЫ оформила страховку а щас пришла от нее отказывать , иди туда от куда пришла …» некомпетентная, хамка, не опрятная женщина (руководитель или же начальник отдела) схватила мои документы сказав что она сама отнесет мои документы на почту , что я очень сомневаюсь в этом!! Не урегулировала ситуацию как руководитель.

Отвратительное отношение, просьба сделать выговор данному сотруднику, и иметь компетентных сотрудников, любящих свою работу, и готовых помочь клиенту.

Так же при входе в офис сотрудники не здороваются , сидят уткнувшись в свои телефоны, не видя ничего вокруг.

Ранее в апреле 2022г. обращалась так же в это отделение для отказа от страхового полиса, девушка без лишних вопросов приняла заявление, объяснила все доходчиво. Так как рабочий день у меня с 12:00 до 22:00 элементарно не могу обратиться на почту чтобы подать документы, придется выделять время и ехать с утра по раньше на почту для того чтобы направить заявление  , потратить свое время, деньги ! Для чего страховые компании открыт в городе? Чтобы держать таких вот хамок?