13.12.2022 и ,повторно, 20.12.2022 мною были направлены запросы на адрес электронной почты  sbrfhelp@alfastrah.ru по предоставлению чеков по оплате услуг в рамках ДМС. До настоящего времени, мне не поступило уведомление даже о принятие в работу запросов.

Ранее, я позвонила сотруднику АльфаСтрахования в ф-л г. Воронеж, с просьбой предоставить чеки об оплате в рамках ДМС, на что мне был дан ответ, что чеки они никогда не предоставляют и даны рекомендации позвонить в платёжную систему Платрон, с помощью которой были осуществлены переводы денежных средств. В компании Платрон, мне сообщили, что чеки обязана предоставить страховая компания. Также компанией Платрон, также был направлен запрос в АльфаСтрахование с просьбой предоставить чеки об оплате.

На мои неоднократные звонки в страховую компанию, никто не может предоставить информацию по предоставлению чеков и точных сроках рассмотрения обращения. Сначала сказали, что ответ будет предоставлен в течение 3 дней, потом 5, а в последнем разговоре с оператором сроки вообще не были озвучены.