ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ No 75-428801/22-1.  12.12.2022 получил повреждения от крутого авто за 10 лямов въехали в зад моего авто Тойота Камри оформили Европротокол (спасибо сотруднику ДПС помог оформить) в итоге получил повреждения, которые указаны в акте осмотра задняя левая фара, парктроник, бампер и т.д ,а вот крышка багажника, которая деформировалась, вообще не указана и деформирован задний фартук (багажник перестал закрываться) и все это оценили с учетом износа 26800))))))) удивительно классная экспертиза, зато в компанию Финист дали направление на ремонт на 41211рублей. Ремонтировать свой авто в данной компании я не собираюсь (отзывы об этой компании СТО крайне негативные) сразу в день обращения написал заявление на денежную компенсацию, но в итоге я так понял, что в выплате мне отказали, очень интересно зачем тогда писать заявление на выплату.

Сам прикол в том ,что был уверен в ИНГОСТРАХЕ, как в самом себе, страховался в этой организации ,больше 15 лет и КАСКО и ОСАГО, но теперь видимо о ней забуду, как о страшном сне.

Заехал в Тойота центре и попросил произвести оценку моих повреждений в итоге Крышка багажника с креплениями 23700, фара задняя 6500р, бампер 14100р, замок багажника 9000р, жестянка вытягивание 6500р, парктроник 4200р, Малярные работы 3 детали 24500. Итого:88500р.в принципе по Европротоколу денег хватит, но нет в Ингострахе считают, что этого слишком много ,лучше дешевыми запчастями сделать. Так, что делайте выводы. Всем добра))))