Выбрал страховую от банка Тинькофф впервые, потому что оформиться можно было он-лайн, написав в чат приложения банка. Приятным бонусом также оказался кэшбэк в районе 7%. Всё это дало преимущество перед другими страховыми компаниями. Не думал что в этом году придётся воспользоваться данным продуктом на практике. В конце ноября в меня въехала автоледи. Так как в данной ситуации оказался впервые, написал в чат банка о моих дальнейших действиях, специалист банка тут же направил краткую инструкцию о первых действиях. Зафиксировав с помощью фото и видео место ДТП, покинули проезжую часть.

В этот же день со мной связалась страховой агент, доступно всё объяснила, и далее всегда была на связи. Я скинул в чат приложения необходимые документы, фото аварии и через день на мой счёт уже поступили денежные средства. Поэтому из плюсов данной страховой компании отмечу скорость, простоту получения денежных средств, доброжелательность сопровождающего специалиста, хорошая денежная оценка причинённого мне ущерба, а также никакой возни со страховой компанией виновной стороны, Тинькофф страхование всё сделали сами. Из минусов: не обнаружил. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.