Мною был заключен договор страхования №***1 от 27.10.21г.  Когда у меня закончился срок обычного вклада , мне позвонила клиентский менеджер Сбербанка и предложила инвестировать мои средства под ставку 10,4%, в то время обычная ставка была 5,2%.  Она сказала,что проценты будут выплачиваться раз в квартал, и если за первый квартал не выплатят,то за второй получите всю сумму,то что это договор страхования мне даже не объяснили,она подписала все бумаги электронной подписью,даже не распечатали в бумажном виде.

На сегодняшний день мне не выплатили никаких процентов за вложенные 300тыс.рублей,хотя идет уже пятый квартал вложения средств, и если я сейчас расторгну договор,то они вернут мне только 230тыс.рублей.  Это чистейший обман и надувательство клиента,вместо обещанного инвестирования они пользуются моими деньгами ничего не давая взамен.  Что это за страхование,если я одновременно вношу 300 тыс.рублей, и через 5 лет они мне их возвращают,ту же сумму.  Я пенсионерка,  для меня это значительные средства, я прошу вас разобраться в данной ситуации,пусть мне выплатят обещанные проценты за прошедший период или расторгнут договор,вернув вложенные средства полностью.