Днём 29 декабря попал в ДТП с грузовиком( Сначала вызвал по 112 ГИБДД, но по предложению виновника решили оформить Европротокол. Сначала созвонился со страховой через приложение, уточнил у них, какие для этого условия и можно ли отменить уже вызов ГИБДДшников (мало ли, с Евро сталкиваюсь впервые).  После сделал несколько фото на месте аварии, заполнили Европротокол и разъехались. Пока ехал до работы, со мной связалась менеджер страховой Диана, рассказала, как и что нужно делать в дальнейшем, какие документы и фото подгрузить в приложение. Как только появилось пара свободных минут на работе, пока светло на улице, сделал фото, заполнил заявку. Уже вечером того же дня мне рассчитали сумму, через вацап прислали необходимые для подписи документы. Однако через пару дней, заехав на сервис и сняв бампер, обнаружилось, что повреждения несколько значительнее, чем казалось. Так же было сделано несколько фотографий и отправлено Диане в вацапе с просьбой перерасчета. Так же в течение дня всё пересчитали и согласовали новую сумму, что вполне покрывает расходы на зч и восстановление. очень доволен работой страховой и менеджера Дианы, спасибо ей за сопровождение и консультацииххх