У меня ипотека в Сбербанке ну и страховка соответственно в Сбербанк страхование. Так получилось что за один период было оформлено две страховки ЗЗСБОЛ244000272842 и ЗЗСБОЛ244000701893 и списано по 7700р. 13 сентября 2022г. я обратился в отделение сбербанка в г. Челябинск ул. Кирова1 по месту жительства. Было составлено заявление о возврате средств и расторжение договора.... 842. Оказалось что заявление было оформлено неправильно сотрудником сбербанка. Пришёл снова составил повторное заявление, оказалось опять не правильно: нужно было указать дату первого обращения, потом пришёл третий раз, нужно было составить заявление на фирменном бланке и заполнил ручкой. Сделал отдал сотрудникам банка дата стояла 13 сентября, но кто-то из сотрудников исправил на другую дату, копию оставил себе. Звонил на 900, мне сказали не правильная дата. Отправил им письмо по почте которое указано у них на сайте в Москву, оказывается нужно было посылать в г. Тулу. Опять звонил до нового года всё обещали разобраться.

Сегодня пришла смс, что мой договор расторгли, но вернуть деньги невозможно по условию договора. Оказалось что нужно было указать другой номер договора. То есть я несколько раз обращался в отделение сбербанка и несколько раз звонил на горячую линию, а оказывается что я указал, вернее сотрудники сбербанка указали не тот договор.

В общем можно написать книгу или снять фильм про моё хождение. Ни в коем случае не страхуйте жизнь и здоровье в Сбербанк страхование жизни