Взяла я автокредит в банке "Сетелем" где мне благополучно под всякими предлогами навязали страхование жизни в СК "Сбербанк страхование жизни".  Ну да ладно, застрахованный кредит не такая уж и плохая затея на самом деле. Кредит был оформлен на 3 года.  Через полтора года я его закрываю и обращаюсь в страховую компанию по поводу расторжения договора и выплаты части средств. 2 месяца мне морочат голову по поводу оригинала моего заявления отправленный через отделение Сбербанка. Дошло оно до них или нет, я так и не смогла ни у кого добиться. Отправила еще одно уже заказным письмом. Дошло. И даже договор расторгли. НО возврат части премии вдруг стал не предусмотрен договором. Звоню им, они опять составляют какие-то не понятные обращения и опять всё по кругу. Написала жалобу в Центробанк, но наверно буду обращаться еще и в суд.

Это просто кошмарная компания, которая портит впечатление о всей структуре Сбера. После такого отношения нет даже желания быть не то, что клиентом страховой компании, но и самого Сбербанка.