Здраствуйте, идентификационные данные:
номер убытка 75-**/22
№ полиса: А***08

Собственно происходит ДТП где моя машина, потерпевшая сторона. Еду на осмотр в независимую экспертизу, куда направил сам ингосстрах. Прохожу осмотр, в заявлении на страх. возмещение прошу выплатить ден.средствами, потому что понимаю, что ингосстрах не сможет отремонтировать ТС лучше чем сделаю я сам.

В итоге ИНГОССТРАХ плюёт на мои просьбы о выплате ден.средства и даёт направление на ремонт, думаю хорошо. В целом окей.

Дают направление в ГК "ФИНИСТ", звоню туда, с 3 раза дозваниваюсь, говорят могут записать, но  "сейчас" база висит и мне в ближайшее будующее перезвонят, жду час, жду полтора - перезваниваю говорю "что там?" мне говорят "у нас всё висит запишем перезвоним".

В итоге перезвонили вечером, записали на 06 января на "ОСМОТР" в сервис. при том, что дтп было 16.12.2022.

Собственно приезжаю по записи в ГК "ФИНИСТ", загоняют на осмотр, зовут. Менеджер финиста говорит: "трещину на фаре полирнём ее не будет особо видно, менять не будем, подкрасим остальное чуть локально и в целом будет нормально, а диск тоже пошкурим покрасим, в общем будет хорошо только доп. соглашение подпишите что готовы ремонтировать то что нельзя ремонтировать и если потребуется НЕ оригинальными запчастями и вы согласны".

Собственно исходя из этого я, ТРЕБУЮ Ингосстрах,либо отремонтировать мою машину с использованием ОРИГИНАЛЬНЫХ запасных частей и собственно восстановить ЦЕЛОСТНОСТЬ машины которая была до дтп, без "всяких" доп. соглашений, то есть оригинальными запчастями и без "шпаклёвки", а с нормальными запчастями и окрасом.(как того требует  ст. 12 закона об ОСАГО) Либо выплатить согласовать мне выплату ден. средствами!