Здравствуйте , хочу поделиться личным опытом использования услуг Совкомбанк Страхование. Услугами этой компании пользуюсь уже 3 года.  Заинтересовали они меня изначально не дорогой стоимостью годового полиса ОСАГО, относительно других аналогичных компаний. На втором году использования ОСАГО, 29.11.2021г произошел страховой случай, виновником дтп был к счастью не я. На месте дтп был составлен европротокол.

Машина осталась на ходу, но не смотря на это, оценщик повреждений от компании приехал ко мне сам, избавив меня от дальних поездок в поисках их базы где нужно еще и в порядке очереди отстоять не один час , и возможно не с первого раза, как это было в моей практике использования ОСАГО компании Росгосстрах! Ему же я отдал протоколы, так что все произошло очень оперативно, быстро и удобно, за что выражаю огромную благодарность сотрудникам Совкомбанк Страхование! Сумма выплаты меня в принципе удовлетворила, опять таки в сравнении с другими подобными компаниями. По этому остаюсь и дальше клиентом этой компании, и могу рекомендовать своим друзьям и близким. Всем удачи, и не попадайте в страховые случаи!