Уже больше двух месяцев динамят с возвратом денег по отказу от страховки.
Оформили навязанную страховку, вместе с рассрочкой о Сетелема. Естественно, страховка не нужна, написал заявление на отказ от страховки. Позвонил уточнить, куда направлять документы. Сказали, что в Сетелем. Отправил. Спустя две недели приходит письмо от Сетелема, мол, зачем вы нам прислали документы - пишите в страховую. Позвонил на 8800, спросил, что происходит? Сказали, что проинформировали меня ошибочно, пишите пояснительное письмо, направляйте именно в страховую. Направил. Через неделю звоню узнать, как дела. На 8800 сказали что всё хорошо, документы приняты. Несколько недель звонил, узнавал, где деньги. Кормили завтраками. В итоге, когда терпение кончилось, при очередном обращении на 8800 сообщили, что в пакете документов не хватает заявления на отказ от страховки. ЗАЯВЛЕНИЯ, вокруг которого весь сыр - бор, при том, что у меня есть копии всех документов. А в сбербанк страховании оно потерялось. Его там нет. В итоге буду, всё-таки, отправлять документы в третий раз. Надежда получить назад деньги тает на глазах.