Давно страхуюсь в Тинькофф в основном из-за простоты оформления и разумной стоимости. И вот случилось ДТП и процесс оформления и получения выплаты тоже прошел без сучка и задоринки. Благодарю сотрудника Тинькофф страхования Алексей М. ДТП оформлял сотрудник ГИБДД, виновник был водителем маршрутного автобуса.

Из-за особенностей графика работы нашей инспекции документы получил только на 6-й день. Сразу сделал сканы и заявив о ДТП в приложении Тинькофф, отправил документы через приложение. Через пять минут перезвонил Алексей М. Договорились держать связь через messenger. Буквально через полчаса Алексей сообщил, что все в порядке и уточнил о повреждениях. Я ответил, что скрытых повреждений нет. Алексей пообещал, что свяжется в течении двух суток.

Так и случилось, через день он перезвонил и озвучил сумму. Так как меня она устроила, он прислал два документа для распечатки и передачи представителю. Договорились что завтра будет удобно встретиться для передачи документов. Уже к обеду следующего дня приехала представитель и забрала документы. И через час деньги пришли на счёт!!! То есть из ГИБДД я ждал документы 6 дней, а в Тинькофф все случилось за три дня без поездок в офис!!! Я доволен как слон!!!