Моя тётя, пенсионерка, с подтвержденым диагнозом деменция, с кучей сопутствующих болезней, в том числе онкологией, была нагло обманута менеджерами Сбер Премьер несколько раз. Как только у тёти заканчивался вклад в СберБанк, ей поступал звонок от менеджера с предложением заключить страховой договорина "очень выгодных условиях". В итоге не работающая пенсионерка назаключала 7!!! таких договоров с обязательным ежегодным пополнением. Естественно, у неё нет возможности пополнять эти договоры. Плюс ко всему лишили всех накопленных средств, оставив жить её на одну пенсию да ещё и повесить на неё кучу обязательств по уплате дополнительных взносов. Мы обратились в головной офис с просьбой аннулировать данные договоры, предоставив все соответствующие документы, но к сожалению, в ответ получили отказ. Удалось рассторгнуть только 2 договора с выплатой в рамках выкупной суммы. Прошу СБЕРБАНК помочь  в сложившейся ситуации и решить вопрос с расторжением договоров без финансовых потерь. Когда я узнал о таких действиях такой организации как СбарБанк был в ШОКЕ.