Я, Р. Сергей Валентинович, являюсь клиентом Сберпремьер на протяжении долгих лет. 12.11.2021г. по настоятельной рекомендации менеджера Сберпремьер И. Яны, с ее оформлением, был заключен Договор НСЖ "Семейный актив" ЛМВР1А №00******76. При оформлении Договора менеджер И. Яна пообещала мне, что условия Договора по внесенной страховой сумме можно изменить через 6 месяцев, сократив ее до минимума, а остальное возвратить мне. Она обещала оформить от моего имени изменение в условиях Договора. Спустя 6 месяцев она сообщила мне, что она выполнила свое обещание и о результате сообщит дополнительно. После этого она мне ничего не сообщила и я узнал, что она уволилась и ничего не сделала. С новым менеджером Сберпремьер Наре М. написали от 18.11.2022г.  обращение в СК с просьбой вернуть мне денежные средства, так как Договор был оформлен обманным путем.

Уважаемые сотрудники страховой компании прошу разобраться в данной ситуации и вернуть мне денежные средства, так как я неработающий пенсионер, ветеран труда, и дополнительного дохода, кроме пенсии, не имею. Прошу не оставить без внимания мое обращение, чтобы мне не пришлось обращаться в вышестоящую инстанцию - ЦБ РФ.
С уважением, Сергей Валентинович.