Вот и нас тоже обманули, а  17.12.2021 г Мой супруг заключил Страховой полюс  (договор страхования жизни )  на 10 лет.

Когда нам предложили, мы сначала сомневались,  и как показала практика не напрасно. В 2022 году мы обратились в банк с заявлением с досрочным расторжением  и с выплатой всей суммой, так как денежные средства ложились с целью оплаты учебы нашего сына.

В итоге отказ. Сколько бы мы не писали обращений и каких  только документов мы не прикладывали,  но ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ«СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ», всегда находят оправдания и настаивают на своём . По договору мы должны каждый год вносить по 101 000 т р. , но у нас их нет .

При заключении договора руководить-Дополнительный офис № 8597/0294 Сбербанк Челябинска, нам говорила что возврат вам будет 100% при написании заявления, а в итоге ни кто и ни чего не вернули, у меня муж 1 работает , сын учится на платном  обучении, все справки были предоставлены , говорили принесите то 1 справку то 2 справку , тем самым тянули время. Как так им дано распоряжается чужими деньгами? просто ужас, и руководитель банка я считаю не донесла верной информации до клиента.

в итоге сейчас 07.02.2023 получен отказ официальный, где предлагают нам внести очередной платеж согласно графику, так у нас нет денег, с чего мы вносить то должны?