Меня также обманули с этой страховкой.

09.02.2022 менеджер Сбербанка 9038/1433, на У-ва, Т. К-ян уговорил меня заключить Договор ВМВР1А № **19. Я очень сильно  сомневалась,  несколько раз спросила, если вдруг что-то случится у меня в семье,  вернут ли мне деньги, на что он подтвердил, что всё вернут. (в этот период у меня умер папа, за которым я ухаживала год, тк он был лежачим больным, мама, после смерти папы, постоянно попадала в больницы).

В марте 2022 г. мама умерла  и я обратилась в банк с заявлением о досрочном расторжении и выплаты всей суммы, так как денежные средства мне очень нужны были. За полгода я похоронила папу и маму, все расходы по похоронам легли на меня. Мало того, последние 20 дней жизни мамы я оплачивала по 2000 рублей в сутки за то, что за ней ухаживали в больнице, тк был коронавирус и меня ухаживать за моей мамочкой не пускали. На тот момент я уже 4 года не работала, тк ухаживала за больным папой, а после его смерти за мамой (все выписки могу предоставить).

С июня 2022 года длилась переписка с банком и в итоге отказ, хотя Т., а в последствии Р. Б-ой, утверждали, что деньги вернут обязательно. Я написала несколько обращений и все документы я приложила, но мне отказали. Сейчас у меня обострились все заболевания (у меня ишемия головного мозга и я перенесла операцию по удалению опухоли мозга), мне постоянно необходима дорогостоящая терапия, кроме того я одна воспитываю несовершеннолетнюю дочку, мне необходимо оплачивать её учебу в колледже. Скоро мне необходимо внести очередной платеж согласно графику, но у меня нет денег.

Уважаемые сотрудники страховой компании, я очень прошу разобраться в моей ситуации и вернуть мне эти деньги.

Прошу положительно рассмотреть моё обращение, чтобы мне не обращаться в ЦБ РФ, тк у меня НЕТ выхода.
С уважением, С. В-на