Номер полиса: ТТТ ***54 01.02.22г. произошло ДТП. Я потерпевший, виновник, не убедившись в безопасности, сдавая назад, наехал на мой автомобиль. Он вину свою признал. Мы оформились по европротоколу и я обратился в свою страховую компанию Ингосстрах, мне указали дату, когда я смогу приехать, чтобы эксперты оценили ущерб.

В итоге, через 3 рабочих дня мне звонит девушка и представляется из страховой компании. Денежное возмещение ущерба составило 17 тыс. руб., либо через 20 рабочих дней меня перенаправляют на ремонт автомобиля в неофициальный сервис, при этом она подчеркнула, что будут установлены аналоговые запчасти, то есть неоригинальные, хотя у меня стоят заводские оригинальные  запчасти и машина в заводском окрасе. После всего описанного, я уточнил у нее, по какой причине вышла такая маленькая сумма по ущербу ТС, на что она мне ответила, так решила страховая компания.

В итоге, в действительности, сумма причиненного ущерба ТС с учетом оригинальных запчастей составляет 70-80 тыс. руб. с учетом работы и покраски деталей. До сегодняшнего момента, несмотря на негативные отзывы, я положительно отзывался об этой компании, но сегодня я очень разочаровался, так как поступают халатно со своими клиентами и несправедливо. Я надеюсь вы пересмотрите расчеты по стоимости оригинальных деталей, а не аналоговых, либо направляйте в сервис, но должны быть установлены заводские оригинальные запчасти.