Добрый день "Народный рейтинг"

Мне 70 лет.  На протяжении многих лет пользуюсь услугами Сбербанка, т.к. это надежно.
Однако, в 2020 году у мня истек срок действия договора по вкладу и мне менеджер Сбербанка предложил заключить договор страхования на 352 060 рублей, пояснив, что я могу на следующий год заплатить только 24,0 тыс. руб., при этом не сказал, что сумма первоначально внесенная не будет мне возвращена на следующий год.

В 2021 году я пришла в Сбербанк и другая менеджер мне пояснила, что я теряю эту сумму и должна внести еще    352 060 рублей для того, чтобы мне в 2022 году вернули хотя бы 509 090 рублей.  Я, соответственно, перечислила.

Когда я в 2022 году я обратилась в Сбербанк с просьбой возвратить мне деньги, то клиентский менеджер сказала, что мне выплата не положена и может быть возврат только после третьего взноса.

Учитывая, что у меня нет таких средств и потери для меня катастрофично велики, убедительная просьба помочь мне вернуть уплаченные суммы (704 120 рублей) по договору  от 12.09.2020  ВМР1А  № 0****78. В противном случае мне прийдется обратить с суд,

С уважением, П-на Наталья М
тел.8 9****78