Добрый день !
Уже второй раз приходиться обращаться в "тинькофф страхование" по причине наступления страхового случая (не по моей вине)!  Обслуживанием остался доволен, все решают быстро и в пользу клиента.

Через приложение отправил фотографии с места дтп и фото заполненого европротокола. В течение полу часа позвонила сотрудница страховой фирмы "Татьяна Ш", попросила отправить недостоющие документы.

После выходных, утром Татьяна Ш позвонила, озвучила сумму, которую мне собиралась выплатить страховая компания. Я посчитал данную сумму не достаточной т.к. в сервисе, в которую я обратился, сумму назвали в 2.5 раза больше. Далее попросил увеличить компенсацию либо отвезти в СТО, с которым у тинькофф страхование есть догоренность.

Вечером Татьяна Ш перезвонила и озвучила сумму в 2-раза больше, я выразил своё согласие. На следуший день приехал их представитель, забрал все необходимый документы и уже к вечеру я получил компенсацию.

Все было быстро, без лишней волокиты, и в пользу клиента. Сервис отличный, меня все устрайвает.