Являюсь клиентом данной страховой компании с 2011 г. (ранее называлась МетЛайф). На протяжении многих лет мой финансовый консультант - Ж-а Елена П. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. К клиентам относится с большим вниманием. Мы обязательно встречаемся с ней лично, она рассказывает мне о финансовом состоянии моих полисов, о новых продуктах компании.

С ней мы подобрали долгосрочные страховые программы для меня, моего мужа и сына.  За это время мы четыре раза получали выплаты по страховым случаям (переломы). Для получения выплат обычно достаточно через личный кабинет на сайте компании отправить скан выписки медицинского заключения. Это очень удобно.

В январе 2023 года у меня был сложный перелом, операция. Страховая компания попросила привезти оригинал медицинской выписки. Офис компании рядом с метро Динамо и документы можно передать каждый день 24 часа, поэтому это не вызвало никаких сложностей.

Выплаты поступают в течение недели после подачи документов.  Всегда рекомендую всем знакомым страховать свою жизнь и здоровье Совкомбанк Страхование Жизни.