Страховался в данной компании на протяжение многих лет, НО КОГДА ПОПАЛ В АВАРИЮ, В КОТОРОЙ НЕ БЫЛ ВИНОВЕН, ТУТ И НАЧАЛОСЬ,

в одном городе попал в аварии г. Сызрань, представителей нет вообще, ну ни чё, поехал в Тольятти на оценку, оценили ущерб авто на 56.300₽, позвонили сказали или ремонт на их СТО или выплатят 36.000₽

в общем согласился на ремонт на их СТО, записали на СТО, приехал в г. Самару, на СТО осмотрели авто, обсудили когда закажут запчасти, в итоге прошло около месяца, ни кто не звонил, позвонил узнал могу ли я приехать по части ремонта, в СТО сказали, можете приезжать на ремонт авто,

приехал с Сызрани, и только потом выяснилось что Ингосстрах больше с ними не работает, связался с представителями страховой, они отправили за 100 км, в новый адрес на СТО, приехал туда, осмотрели пофоткали, сказали перезвонят, так же пока сам не позвонил ни кто не звонил, в итоге узнал что СТО отказалось ремонтировать, так как , 56.300 не хватало на ремонт авто,

приехал к представителям, на что они ответили пока не знают кто будет ремонтировать, в общем всё это длилось около года, в итоге пришлось взять деньги, 36.000₽,

извлёк урок, и ушёл от данной страховой компании Ингосстрах, учитесь на чужих ошибках, так как им выгодно пока Вы платите, а как авария так они про Вас забывают,

Всем удачи, может мой отзыв будет полезен, 11 лет стажа, одна авария, и не по моей вине!