Хочу рассказать свою историю, верю, что кому то поможет! Сама 100 раз брала кредиты, и всегда! Любая компания с напёрсток, при досрочном исполнении без вопросов возмещала все сверх уплаченное! 26.02.2022 Покупала авто в автомире. Скидка ТОЛЬКО! с учетом страхования жизни, можно гасить все досрочно, но не ранее 2х месяцев! Да это Сбер, вы выгасите они все возместят остаток, ну вот такие правила, мы вам по другому не сможем продать ! Не ведитесь! Не ведитесь и на то, что менеджеры сбера пишут на сайтах, мол прошло несколько лет, какое тут возмещение досрочной оплаты, если бы хотя бы в 1 год.

У меня 10 месяцев- на мой запрос поданный в банк мне даже письменно не ответили! На мой звонок, в связи с тем что срок прошел какой то товарищ сообщил мне, что он предоставляет устно информацию ( возмещения не будет, а договор вы расторгли)-ЭТО СБЕР СТРАХОВАНИЕ-Вы не ослышались. На входе вы переплачиваете, потому что это сбер-на выходе вас пошлют! Самый жесткий клиентский сервис фореве! После окончания истории из принципа закрою все свои счета в сбере! Совет! Никогда выбирайте самую дешевую страховую. Возможно она будет порядочнее, а если нет, то возмещения не будет точно так же как и в Сбере!!!