Мною были оформлены три договора страхования жизни и были свободные средства в сбербанке и  клиентский менеджер К-н Т посоветовал их оформить. Оформляла на доверии и он мне сказал что вносить кроме первой суммы ничего не надо, хотя я спрашивала не однократно, если понадобятся деньги могу забрать в любое время, страховая идет на уступки своим клиентам, это с его слов,я ему поверила и подписывала договора не глядя,  что нужно делать взносы каждый год узнала спустя год, я не имею возможности вносить такие суммы каждый год, много трачу на лекарства по состоянию здоровья по договору ВМВР 1А №**02 ОТ 19.11 21г оформленным на 20 лет я должна вносить 250181тыс ежегодно, по договору ВМВР1А №**69 от 14.0222г 555072 тыс 20 лет ежегодно, по договору ВМВР3А №**02 471650 тыс 10 лет, справку 2 ндфл за 2022 год 365000 тыс я предоставила, договор на 250181 тыс уже расторгнут и видимо деньги уже не вернуть , я прошу вас расторгнуть данные договора и вернуть денежные средства в полном обьеме, писала несколько обращений  в страховую компанию от них только одни отписки, прошу вас помочь мне в этом вопросе.