Тинькофф страхование КАСКО я пользуюсь уже третий год подряд. Последний страховой случай был связан не ДТП,  а с неаккуратным вождением мною и наездом на препятствие. Я бы хотел отметить очень важный момент при заключение договора страхования.

Ремонт после повреждения транспортного средства предполагается сделать в авторизованном центре. Но в авторизованном центре цены очень высокие, а ремонтные работы связанные с восстановлением кузовных элементов очень дорогие. Поэтому если вы решили застраховать своё транспортное средство в Тинькофф страхование по программе КАСКО то вы должны быть готовой к тому что при  стоимости страхования приблизительно 50.000 руб за год получите направление в компанию ремонтного сервиса которая имеет договорные отношения с компанией Тинькофф.

Ремонтные мастерские имеют рейтинг по отзывам. Как правило, после того как вы зафиксировали страховой случай, вам перезвонит менеджер и предложит несколько таких мастерских. Мне в этом случае очень повезло с выбором мастерской. Ремонт был произведён в кратчайшие сроки с очень высоким качеством.

Автомобиль- это прежде всего железка и не всегда она доставляет вам радость. Иногда он доставляет огорчение и поэтому страхуйте свой автомобиль в КАСКО Тинькофф.